Subasta 975T, Lote # 175
Leszek Piasecki. Soldado francés. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 50 cm Estimado $4,500-6,000